Одинцовский г.о., пос.Новый городок д.18Б
Телефон: +7 (498) 677-71-95

Наши достижения

Лауреат окружного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященный творчеству А.С.Пушкина "Пушкин и дети"

13 ноя 2020
Сильваньков Денис стал лауреатом III степени окружного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященного творчеству А.С.Пушкина "Пушкин и дети"

Победители XVII районного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства "Рождественская звезда"

12 июн 2020
Овчинниковы Иван и Даниил стали победителями XVII районного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства "Рождественская звезда"

Лауреат XIV районного детско-юношеского рисунка и прикладного искусства "Пасхальный свет и радость"

10 сен 2017
Наш воспитанник Жураховский Михаил стал лауреатом XIV районного детско-юношеского рисунка и прикладного искусства "Пасхальный свет и радость"