Одинцовский г.о., пос.Новый городок д.18Б
Телефон: +7 (498) 677-71-95

Участие в окружном конкурсе "Космическая заря"

21 окт 2022
Группа "Звёздочки" под руководством педагога Шмаковой Екатерины Григорьевны и группа "Пчёлки" под руководством педагога Гусевой Елены Викторовны приняли участие в окружном конкурсе рисунков "Космическая заря", посвященному Дню космонавтики и 65-летию запуска первого искусственного спутника Земли.

II место в окружном конкурсе детского рисунка "Космическая заря"

02 окт 2022
Группа "Пчелки" под руководством педагога Гусевой Елены Викторовны заняла II место в окружном конкурсе детского рисунка "Космическая заря", посвященному Дню космонавтики и 65 летию запуска первого искусственного спутника Земли

Мама, папа и я - спортивная семья!

01 авг 2022
Семья Шевченко Макара вышла в полуфинал конкурса "Мама, папа и я - спортивная семья!" Дружная, энергичная команда достойно представила свой детский сад!

Лауреат окружного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященный творчеству А.С.Пушкина "Пушкин и дети"

13 ноя 2020
Сильваньков Денис стал лауреатом III степени окружного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященного творчеству А.С.Пушкина "Пушкин и дети"

Победители XVII районного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства "Рождественская звезда"